Индивидуальное проектирование

29 мая 2012 - Администратор

 

 

Любое проектирование начинается с простого рисунка-эскиза. В настоящее время найти готовый проект не проблема, достаточно войти в интернет. А вот потом надо решить несколько задач:

           1.  Привязать типовой проект к вашему участку. Сориентировать дом по месту, определить где солнечная сторона. Продумать виды из окна или из балкона, может  даже наоборот что-то придется закрыть, чтобы скрыться от соседских глаз или построек.

          2.  Выбрать фундамент дома. Это может быть простой бетонный ростверк или целый цокольный этаж с подвалами и плитными перекрытиями.

          3.  Определиться во сколько Вам обойдется все строительство дома по типовому проекту. Если сумма окажется большой придется заняться оптимизацией вопроса цена-качества. Для этого существует множество способов, не меняя основных параметров дома уменьшить цену строения.

         4.  Если Вам нужен дом вашей мечты, чтобы он был не похож на другие дома и удовлетворял вашим желаниям  проще нарисовать его на простом листке бумаги и с помощью нашего специалиста изготовить проект дома.

Все вышеперечисленные вопросы решаются на стадии разработки АРХИТЕКТУРНОГО РЕШЕНИЯ (АР). После принятия АР, мы рассчитаем конструкцию дома и изготовим техническую документацию для изготовления домокомплекта из клееного бруса.

 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!